|.Hush...hush...

Объявление

[Правила][Анкета][Выяснение отношений][Занятые внешности][Сюжет][Реклама]
Дата и время
• 28 ноября, 16.00-22.00

Действия в игре:
Я думаю, что можно уже начинать играть. Будут вопросы - смело обращаемся к админам.
Ведется активный набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, вы можете помочь администрации с рекламой. От вас только требуется помощь, а то есть рекламить ролевую на все возможных форумах. Помощь будет вознаграждена.


Общие объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, давайте без плагиата, а то он наказуем.
• ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ! Пока вас не приняли - форум для вас будет ЗАКРЫТ. Так что без паники.

На данный момент игре необходимы такие игроки как:
• Журналисты.
• Владелец(а) клуба, Заместитель, DJ, Бармен, Официанты, Стриптизёры, Танцоры.
• Если возникнут какие либо вопросы, обращайтесь.
Наша ролевая новая, и пока что в ней будет много изменений, лого у нас пока что нет, поэтому пользуемся временным, ибо все в процессе, так что не пугайтесь XD


Администрация: Tom Kaulitz Scott Kaulitz
Модераторы:

Удачной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Hush...hush... » [=РЕКЛАМА=] » [Ваша реклама]


[Ваша реклама]

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Colony of Silver Millenium
http://i39.tinypic.com/353175i.png
.картинка кликабельна

0

82

Colony of Silver Millenium
http://i39.tinypic.com/353175i.png
.картинка кликабельна

0

83

http://i39.tinypic.com/2uf6kie.png

Разруха, нет, просто война между всеми звездами, каждый пытается обойти другого, сбить с пути что бы пробраться на вершину славы…
Продюсеры решают что нужно исправлять отношения, ибо так не будет ни какого сотрудничества, а сотрудничество мировых звезд, это ещё больше прибыли..
И вот они все на Мальдивских островах… Каждый вечер здесь будет происходить пляжные вечеринки, развлечения, бар полон алкогольных напитков….
Днём, жара, солнышко, прозрачный океан, посиделки в домиках, прогулки по пляжу..
А так же, может кто-то откроет для себя скрытую, заброшенную часть этого острова… Там где тихо, спокойно, где можно увидеть коралловые рифы…
Заплывы на глубину океана, с аквалангами, увидеть новые для себя прелести природы, достать ракушку с жемчужиной, но вывоз запрещен! Но звёздам, позволено всё!
…На острове стоят частные домики, на 4-х и 2-х человек, но куда кого поселить решает управляющий, который живет на острове вместе со звёздами…
Здесь есть один минус, для самих звёзд, потому что каждый из них, в определенный день, и число будет готовить всем остальным завтрак, обед, ужин… И наплевать на маникюр, ухоженные руки, не умение готовить… Придется…
Так же, по всюду есть один из продюсеров, который наблюдает за тем что бы не было драк, или же наоборот больших откровений перед людьми, даже тут могут попадаться папарации, а ни кому не нужны лишние проблемы на счет вашей ориентации, отношений с ранее назваными вашими врагами людьми…
Что же мы имеем? Множество звёзд, в канун Рождества, когда открытые концерты и турне закончились, работа в студии и переутомления начинают возмещаться зимними праздниками, усталость уходит на задний план, и начинается долгожданный отдых.. На Мальдивах даже у людей мирового масштаба бывает отдых, есть право на мечты, и спокойствие… Появляется время на то что бы в нормальной обстановке пообщаться с дорогими и важными тебе людьми… Но и на островах, происходит множество событий, жизнь кипит, под лучами солнца не обращая внимания что наступают зимние праздники.

Добро пожаловать в Зимнюю Сказку! Желаем приятного отдыха!

0

84

http://s48.radikal.ru/i122/0808/13/0ef5aa205616.jpg

Филадельфия… Огромный город, где переплетаются тысячи судеб…
Город солнца и улыбок, он не зря носит прозвище «Город Братской Любви».
Пройдись по тихим улочкам старого города, или окунись в атмосферу современного мегаполиса, а может тебе по душе пляж или залитая солнцем полянка за городом? Всё это ты сможешь найти здесь...
В этом городе есть место, куда ты просто не сможешь не зайти – это шикарный Naval House Club, самый центр молодежной жизни, место встреч и новых знакомств, здесь есть всё, чтобы смело назвать этот клуб настоящим Раем…
Он открыт круглосуточно и легко превращается из симпатичного кафе или фитнес-центра в шумный диско-клуб. Здесь собираются самые разные люди, со своей жизнью и мечтами, но всех их объединяет что-то, заставляющее возвращаться сюда снова и снова…
Филадельфия ждет тебя!

http://phila.8bb.ru

0

85

http://i38.tinypic.com/30w1gdt.jpg

Голова раскалывалась от перенапряжения - сегодня явно был сумасшедший день, точнее вечер. Клиенты бесновались, с администратором бара поругалась, клуб закрыли, а делать завтра явно будет нечего.
Shaley Spirs

Сюрприз?? Закрытие клуба посреди шоу она считает сюрпризом???
Dita

- Я знаю, ты будешь против, но... Таков мой тебе подарок. И не вздумай отказываться.
Достав конверт с эмблемой какого-то аэропорта, Касс только показала его Алексу, не давая толком даже разглядеть, уже не говоря о том, чтобы ознакомиться с билетами, вложенными в него. - Гавайи…

"Lust"

- Касс, каким же я дураком был, что не хотел сюда ехать... Всё-таки это самый лучший подарок, который я когда-либо получал... А давай останемся здесь… Я не хочу обратно, мне надоела Америка и огромные мегаполисы... - Он говорил всё это с таким увлечением, что даже горели глаза… - Я хочу здесь остаться, я хочу свою жизнь поменять, я хочу жить как все... Касс, я тебя люблю...Слышишь... Я тебя люблю....!!! - кричал он на весь пляж...
Alex Miller

Генрих улыбнулся, на этот раз похлопывая папку.
- Рядом с Хастлером было совершено убийство. Мои люди в полиции сообщили мне несколько минут назад. Прелестно, правда?
- Повтори свою последнюю фразу... Убийство? Возле Хастлера? - звериный блеск карих глаз смешался с ледяной ненавистью, только сложно сказать к чему именно на этот раз. - Многое становится на свои места...

Henry Schreibe  &  Marina Holly

- Так значит с Рэйчел всё в порядке? - девушка скрестила руки на груди и откинулась на спинку дивана. - Это обрадует Сару.
Siena

- Сара Саммерс, мисс Силк. Она в больнице... А, ещё кое-что... Сара пыталась дозвониться Кассандре... Но не получилось...
"Dita"

- Я не знаю где она. Её телефон молчит уже несколько дней, и я не видела её с тех пор как мы разминулись в клубе. Она обещала позвонить мне, но так и не сделала этого. Кто-то сказал, что она уехала с Алексом, но я не знаю точно. Его телефон тоже молчит. - Силли опустила глаза. Это история её уже давно начинала бесить.
Siena

Не знаю... В общем, на некоторое время клуб закрыт, и я сейчас работаю над идеями нескольких залов и программой открытия. Так что пока идёт разборка, ты можешь спокойной отдыхать. Я выслала всем e-mail о том когда будет возвращение скажем... В "Новую Игру"…
Siena

0

86

http://s59.radikal.ru/i166/0901/fe/d5cba32bfc28.jpg
* картинка кликабельна!

0


Вы здесь » |.Hush...hush... » [=РЕКЛАМА=] » [Ваша реклама]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно